ФОРУМ УКРАИНСКОЙ ТРАЙБЛ КУЛЬТУРЫ

украинская трайбл культура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » украинская трайбл культура » ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ ПО ТРАЙБЛУ » Предложения для трайбл конкурсов


Предложения для трайбл конкурсов

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

вобщем конкурсы конкурсами, а мне очень понравился формат московского фестиваля  и поучились, и выступили, и наобщались.........как мне кажеться лучше устраивать вечеринки, посиделки, фестивали и др. подобные мероприятия

0

32

Farhanah_Esma написал(а):

Мы тут все кричим...нет конкурсам...АТС в массы...и тем не менее...какок кол-во участников на конкурсах мы видим??? где знание АТС??? где сестринство??? где поддержка???..в кулуарах все готовы друг-друга порвать...

Считаю, что принять дух сестринства можно лишь исключив конкуренциюи систему оценок, а значит конкурсы. Никто не танцует лучше или хуже. Каждая танцует в своем стиле (манере, со своими фишками) на своем уровне.

А насчет кулуаров... :crazyfun:  но нас попробуй порви

0

33

Зульфия написал(а):

А насчет кулуаров...   но нас попробуй порви

..я имею ввиду словесно...за спиной...
..мне девочки из других городов рассказывали,что в костюмы иголки вкалывают..и когда начинаешь танцевать...то начинают иголочки-то колоть...и в полную силу уже не попляшешь...
это как называется??а?? :sceptic:

0

34

Farhanah_Esma написал(а):

..мне девочки из других городов рассказывали,что в костюмы иголки вкалывают..и когда начинаешь танцевать...то начинают иголочки-то колоть...и в полную силу уже не попляшешь...

Жесть!!!
Я в шоке!
А на каком конкретно конкурсе такое было?
...даже не могла подумать что такое бывает :huh:

Отредактировано Shayana (18-11-2009 17:03:37)

0

35

Farhanah_Esma написал(а):

..мне девочки из других городов рассказывали,что в костюмы иголки вкалывают..и когда начинаешь танцевать...то начинают иголочки-то колоть...и в полную силу уже не попляшешь...

Ужас... А можно конкретно, кому и на каком мероприятии такое устроили? в БД о таких  вещах слышала и радовалась, что в трайбле такого нет.

Shayana написал(а):

Это было на Трайбл Бьюти?

Искренне надеюсь, что нет. Мне показалось, что атмосфера там была самая доброжелательная...

0

36

оспадя какие ужасы вы тут рассказываете! Отето нечего соревноваться (опять я о своем)

0

37

Nuzar написал(а):

Мне показалось, что атмосфера там была самая доброжелательная...

Мне кажется что на любом конкурсе есть дух соперничества,а следовательно атмосфера уже НЕ самая доброжелательная :sceptic:

+1

38

По поводу порчи вещей.В Москве на конкурсе БД пока девушка выступала, в гримёрке ей порезали ножницами костюмы на кусочки ... :'(
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ Носите с собой маленькие сейфики :rolleyes:

0

39

>NikO< написал(а):

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ Носите с собой маленькие сейфики

Я считаю, наша цель не сейфики - а сделать так, чтобы такое в трайбле было просто невозможно.
Эти ситуации - яркий показатель того, до чего "доводит" дух соревнований. В трайбле не может быть установки "победить любой ценой". Именно об этом я говорю, когда предалагаю подумать о том, как оценивать мастерство танцовщиц, не прибегая к конкурсам.

0

40

...А мне кажется недовольные будут всегда...каждой хочется быть первой и лучшей...поэтому нужно придумать,какую-то безоценочную систему...
у всех вкусы разные...и многие даже готовы  с пеной у рта спорить с судьями!:)

0

41

Farhanah_Esma написал(а):

...А мне кажется недовольные будут всегда...каждой хочется быть первой и лучшей...поэтому нужно придумать,какую-то безоценочную систему...у всех вкусы разные...и многие даже готовы  с пеной у рта спорить с судьями!

поэтому хотим фестов, вечеринок и тд. безоценочного формата  :flirt:

+1

42

TISH написал(а):

поэтому хотим фестов, вечеринок и тд. безоценочного формата

..а кто этим будет заниматься??? :)

0

43

Farhanah_Esma написал(а):

..а кто этим будет заниматься???

инициативная группа)))

+1

44

TISH написал(а):

инициативная группа)))

..ну значит надо собирать эту самую инициативную группу!:)жалко..только,что все далеко друг от друга живут....группа...просто таки всеукраинская получится...все из разных областей Украины! :)

0

45

Организовывать конкурсы не так и сложно были бы финансы...и уверенность что финансы хотябы окупятся

0

46

>NikO< написал(а):

Организовывать конкурсы не так и сложно были бы финансы...и уверенность что финансы хотябы окупятся

Хорошо говоришь!:)..вот только если бы всё так легко было !!!!

0

47

Farhanah_Esma написал(а):

..в кулуарах все готовы друг-друга порвать...

Для меня Трайбл Викенд был первым массовым событием в моей недавней трайбл-жизни))))) до этого были конкурсы по БД, вот там действительно  в кулуарах на тебя смотрят как на врага народа, прям ужас какой-то, обстановка далеко не позитивная и даже не комфортная)) не знаю, я конечно могу и ошибаться. но по моему личному восприятию, на конкурсе Трайбл бьюти (могу судить только по нему) была обстановка довольно позитивная и мирная))) хотя))) может я чего не знаю)))

+1

48

Я тоже считаю, что все прошло гладко и мирно  :cool:
Очень много людей затем отзывались, что этот конкурс по своей обстановке очень отличался от остальных, такой семейный...  :)
Рада, что затея о душевненькой обстановке получилась  :)

0

49

Mina Fo
Мне очень понравилось) если будете еще проводить - обязательно приеду!

0

50

Farhanah_Esma написал(а):

мне девочки из других городов рассказывали,что в костюмы иголки вкалывают..и когда начинаешь танцевать...то начинают иголочки-то колоть...и в полную силу уже не попляшешь...
это как называется??а?? :sceptic:

Это называется жуть жутчащая. Я никогда не присутствовала на конкурсах по трайблу, исключительно на фестивалях, где всегда была отличная атмосфера всеобщего единения. Трайбл это не спорт. И даже не фигурное катание. Девушки в нашей группе занимаются не для того, чтобы доказать что "их трайбл траблее", а для того, чтобы кайфонуть, попробовать новые эмоции и состояния,  стать более женственными и природными.  Я думаю, в глубине души каждая трайбл танцовщица хочет того же. Зачем эти прекрасные вещи портить духом конкуренции, которая, как я поняла, очень часто отдают гнилью.

0

51

Дело не в конкурсах а в человеке если он зависливый то он и без конкурсов будет пакостить ,унижать, поливать грязью на форумах пускать сплетни....

0

52

>NikO< написал(а):

Дело не в конкурсах а в человеке если он зависливый то он и без конкурсов будет пакостить ,унижать, поливать грязью на форумах пускать сплетни....

Вот тут я абсолютно согласна!

+1

53

Да... что-то заглохла темка. Да и вообще увели ее несколько в другое русло.
Хочу подбросить еще пару мыслишек "в костер".
Вот подумалось мне, что как-то незаметно мы все поделились на группу "тех, кто против конкурсов" и группу "тех, кто за". Сначала думала, что это плохо, т.к. трайбл не должен разделять, но потом посмотрела на это как на то, что трайбл объединяет два разных мнения. Ведь от того, что одна танцовщица хочет участвовать в конкурсе, а вторая нет, факт того, что они танцуют трайбл (если, конечно, мы говорим о трайбле) не перестает быть фактом. Т.е. я на это надеюсь.

Девушки, у меня у самой конкурсного опыта раз-два-и обчелся. Поэтому я хочу попросить тех из вас, кто принял участие в нескольких конкурсах по трайблу, поделиться своими впечатлениями. Почему идете на конкурс, какие у вас ожидания, оправдываются ли они?
Знаю, что некоторые участницы форума уже даже были судьями на таких мероприятиях. Вы можете поделиться, что такое конкурс по трайблу для вас?

0


Вы здесь » украинская трайбл культура » ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ ПО ТРАЙБЛУ » Предложения для трайбл конкурсов