ФОРУМ УКРАИНСКОЙ ТРАЙБЛ КУЛЬТУРЫ

украинская трайбл культура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » украинская трайбл культура » Портная лавка » Ваши эскизы костюмов


Ваши эскизы костюмов

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

:crazy:

0

2

Всем приветик))) делюсь своими набросками,возможно кому-нибудь будет интересно)
Все было нарисовано очень быстро на работе,на обыкновенной офисной бумаге карандашом)

0

3

вот)

0

4

еще=)

0

5

=) и так

0

6

девочка конечно на инвалида смахивает,но этот эскиз мне нравится,хочу воплотить его в жизнь скоро)

0

7

2 вариант очень нравится :cool:

+1

8

и еще немного)

0

9

)))

0

10

спасибо=)старалась

0

11

4 вариант к трайблу не подойдет :blush:
Остальные очень милы :cool:
ИММ.

0

12

одна из первых работ))

0

13

я если честно к трайблу никогда не шила костюмы))) но очень хочу попробовать)я шила для классики и шоу

0

14

=)

0

15

вот еще моя работа
основа лиф и пояс))) вообще задумка под юбку-рыбку))) фото под шортики просто образ=)
http://s60.radikal.ru/i168/0912/fb/42401f335339t.jpg

Отредактировано *Sekhmet* (09-12-2009 23:37:27)

0

16

почему фотки через оду грузятся???)))))хелп....

0

17

еще одна попытка) заказчица осталась довольна)))

Отредактировано *Sekhmet* (09-12-2009 23:39:55)

0

18

:confused: что-то сегодня скорость не подходящая)) завтра добавлю остальные работки)

Отредактировано *Sekhmet* (07-12-2009 20:52:30)

0

19

первая работа
http://i073.radikal.ru/0912/0d/9e0507aec9d9t.jpg

Отредактировано *Sekhmet* (09-12-2009 23:34:16)

0

20

эконом вариант))) таккие костюмы были сшиты за два дня до выступления всей группе=)
http://s52.radikal.ru/i136/0912/ab/3e9a77f6c5d9t.jpg

0

21

И эскизы. и готовые костюмы все очень красивые, но, по моему, они для трайбла не совсем подходят, больше для БД))) но еще раз скажу, что их красоты это не уменьшает)

0

22

спасибо))) для трайбла только собираюсь сшить костюмчик) сейчас пока только идея
:blush:

0

23

*Sekhmet*
судя по эскизам этих костюмов, костюм для трайбла тоже должен получиться красивый)))

0

24

попыталась что-нибудь придумать для трайбл фьюжен)
первая попытка=) не ллюблю это слово но как-то гламурно вышло мне кажется..или настроение сегодня такое

0

25

Мне очень нравится !

0

26

спасибо) дело за малым,воплотить его в жизнь=) :flirt:

+2

27

Очень красиво! Только для готик фьюжн, например, не подойдет, просматривается еще влияние БД))) но эскиз - супер просто! думаю, вополотить его в жизнь будет легко, ведь ты так хороши видишь все детали... Вот для меня, например, сам образ придумать, иногда, бывает сложно... А у тебя отлично получилось. Вот смотрю на костюм, и сразу представляю, как в нем танцовщица танует под такую-то спокойную, медленную и нежную трайбл-музыку.... вот чего-то у меня такие ассоциации))))

0

28

спасибо) у меня возник этот образ неожиданно,я его очень бысторо зарисовала чтоб не забыть(на работе рискую заработать штраф 8-) )
в скором будущем буду хвастаться оригиналом надеюсь=) не люблю загадывать ,а то когда планирую никогда ничего не выходит) :blush:

+1

29

сегодня трайбл мне показался таким)))дубль два

0


Вы здесь » украинская трайбл культура » Портная лавка » Ваши эскизы костюмов