ФОРУМ УКРАИНСКОЙ ТРАЙБЛ КУЛЬТУРЫ

украинская трайбл культура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » украинская трайбл культура » ТАВЕРНА ВОЖДЯ » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ


КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как вам форум
СУпер!

37% - 3
Нормально

62% - 5
Не очень

0% - 0
Ужасно

0% - 0
Голосов: 8

1

Как вы уже поняли из названия, жалобы на плохую работу форума, предложения и пожелания можно оставлять здесь.
Как вам карта кого на ней не хватает?
Собираюсь нарисовать для карты условные обозначения типа - значок МК -означает что в гроде на котором он стоит в ближайшее время будет Мастер класс ...
Какие ещё условные обозначения вы хотите видеть?

0

2

Не могу добавить уважение и позитив(((
Для этого нужен какой то особый статус?
Или это баг?

0

3

особого статуса не надо.... :dontknow:

0

4

Понятно(((
Значит браузер глючит. :unsure:

0

5

А у меня такая неприятность - если текста слишком много (доходит до края окна сообщения), то начинаются глюки - дальнейшие стрки уползают вниз, текст скачет и печатать дальше невозможно.

0

6

Что-то картинки не загружаются  :(

0

7

"цитировать" - часто видає "ошибка на странице". І ніц не цитує

0

8

Цитата "Собираюсь нарисовать для карты условные обозначения типа - значок МК -означает что в гроде на котором он стоит в ближайшее время будет Мастер класс ...
"
Ідея класна! Втілюй!

P.S. До речі. Не додаються смайлики вот прямо сюди. Досі такої проблеми не було ....

0

9

Добавляйте Кременчуг на карту! У нас есть трайбл!!! :flag:

0

10

уберите, пожалуйста, снег!!!!!

0

11

akulka написал(а):

Добавляйте Кременчуг на карту! У нас есть трайбл!!!

Можно пожалуйста название коллектива

0

12

Конечно! Арт-студия "ХАЙАТ".

0

13

Ау! Привет всем! Добавляйте на Вашу карту Винницу -  студия MAXIMA, у нас много всего ( обычный восток, стрип, джаз-модерн, афро-джаз, бальные, детские группы, пилатес, но основная задумка - первая в городе студия трайбла, причем TRIBAL FUSION, как-то  пока АТС не идет.
А вот сайта у нас пока нет, но все впереди - нам только 2 месяца...
Будем рады получать Ваши рассылки и  сообщения, общаться поплотнее...

0

14

И еще, по поводу сайта...
Не знаю, кому как, а меня что-то не радуют эти вот подвижные часы, слишком громоздки и поэтому немного раздражают, но... вкусы у всех разные, это только мнение...

0

15

привет
Вождь спасибо за фото на карте!
а можно там где днепр - обозначить не Восточную феерию - а Ахмар Караван
все таки мы больше по трайблу, чем восточницы с феерии :)
пасиб! :cool:

0

16

Ок

0

17

Привет!
Будьте добры, измените на карте название студии MAXIMA на La Divina, потому как MAXIMA - студия многопрофильная, а трайблом занимается только клан La Divina (скромненько и со вкусом - просто "Божественная", ну в смысле - все люди как люди, а мы - БОГИНИ!)
Спасиб.

0

18

На карте пишется название конкретно школы где проходят занятия а не клан секта ;) и т.д.

0


Вы здесь » украинская трайбл культура » ТАВЕРНА ВОЖДЯ » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ