ФОРУМ УКРАИНСКОЙ ТРАЙБЛ КУЛЬТУРЫ

украинская трайбл культура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » украинская трайбл культура » Шабаш » МК Галины Воробьёвой в Виннице 10 января


МК Галины Воробьёвой в Виннице 10 января

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

тема МК: техника, продвинутый уровень
организатор:студия танца New Stream
место проведения:г. Винница,р-н. подолье,Ющенко 10
время :18.30-20.30
стоимость МК 150 грн.(предворительная регистрация и оплата ОБЯЗАТЕЛЬНО до 8 января)

Мк по стилю трайбл фьюжн«Продвинутый уровень от Воробьевой Галины»
В ПРОГРАММЕ:

1. Роль изоляции и ее применение для эффектного танца
2. Наложение движений
3. Сильные руки и уникальная методика проработки мышц верхнего плечевого пояса
4. Точки в трайбл фьюжн
5. Увеличение скорости и точности воспроизводимых движений
6.Формирование своей системы самостоятельных тренировок

Мастер-класс проводит Трайбл Дива Украины Воробьева Галина. Профессиональный исполнитель стиля трайбл фьюжн. Организатор ежегодного Всеукраинского Трайбл фестиваля в г.Киев,рук.УФТ в Хар.регионе,рук.студии трайбла Воробьевой Галины.
Автор уникальных мастер классов, в которых соединен и структурирован большой опыт. Её семинары отличаются интересным стилем подачи информации, а знания, полученные на мк, структурируют хаос, что находится в головах большинства людей. Ученики Галины стали яркими звездами Украины. Один из них первый мужчина который танцует трайбл Александр Трубицин(Йосиф)топ-50 шоу «Украина мае талант».
В 2009 году Галина провела более тридцати успешных мк в Украине и за ее пределами. О Галине писал журнал «Ориенталь» в статье о людях, которые сделали большой вклад в Развитие трайбл культуры на Украине.Это уже третий мк от этого замечательного профи в нашем городе.

ДВА способа подать Заявку на участие:

1. Позвонить по телефонам:
2. Отправить письмо с запросом на e-mail: ellen2004@bk.ru
При оплате за ранее 150грв при оплате в день семинара 200 грв.

Отзывы участников :
Галина, спасибо Вам огромное за МК в Симферополе! Для меня в трайбле наконец все встало на свои места, я еще сильнее полюбила этот стиль. Надеюсь, до скорой встречи! )))
Симферополь Елена

Галина здравстуйте! пребываю в эйфории от Вашего МК! забыла вчера ещё отметить, что такой доброжелательной атмосферы нигде на МК не встречала!!!с уважением
Алёна.Симферополь 22.11.2009.
Подача материала, доходчиво и интересно. Атмосфера, отношение к ученикам. Хочется немедленно что-то делать с собой и веришь ,что все сможешь. Спасибо огромное.
Наталья
Что сказать:это фантастика.Эти наложения движений потрясающие.Буду тренироваться.
Алина
-актуальность
-подача
-атмосфера
Виктория Харьков
Повторенье- мать ученья! освежила и законспектировала знание для того, что бы донести их до своих учениц. Была много раз и приду еще. Все время нахожу что-то новое.
Катя Харьков
Я была на многих мк и семинарах, но этот поразил меня. Именно так должны проходить мк. Много информации, огромный объем структурирован, личный многолетний опыт передан понятными простыми словами. Спасибо, вы мне нравились как танцовщица я сегодня открыла вас как Тренера.
Екатерина

Отредактировано New Stream (28-11-2009 20:40:18)

0

2

Внимаеие!!!
мастер-класс Галины Воробьёвой пройдёт 10 января,большая проьба администраторам-исправить,т.к. я сама не могу не редактировать не удалить(такой функции нету)
буду очень благодарна

0


Вы здесь » украинская трайбл культура » Шабаш » МК Галины Воробьёвой в Виннице 10 января