Здравствуйте создатели и участники форума...
Я хотел в первую очередь попросить прощения у модераторов форума, если создал новую тему не той ветке где полагалось, если сочтете нужным удалите ее...
А создал я ее с просьбой помочь, может вы знаете все же...я в инете наткнулся на видео сделанное любительской камерой, видео с международного фестиваля Юкон-2008
В том видео танцуют пять девушек, исполняют танец очень синхронно и красиво, танец сильно впечатлил меня, но качество видео оставляет желать лучшего.
Так и не смог выяснить название группы и найти их видео в более качественном варианте, либо другие исполненные ими танцы.
По поиску находит ссылки на ЮТУБе где пишет что это с закрытия фестиваля Юкон 2008 и студия Сахара, но в группе сахара совсем другие девушки и их танец немного отличается от того что я видел.
Может быть Вы дорогие участники форума знаете как называется группа и как называется их танец, и если есть, киньте пожалуйста ссылки на их танцы (видео танцев в исполнении данной группы) вот ссылка на это видео, о котором я говорю ---- > http://www.youtube.com/watch?v=HUvJjT8F1Vw
Заранее всем благодарен.

Отредактировано Sozdanie (10-06-2010 15:10:04)