*ВИДЕО СОРЕВНОВАНИЯ по фаер трайбл фьюжн
FIRe Tribal Fusion VodeoCompetition

Так как продемонстрировать свое искусство владения огнем в танце в большей части невозможно в помещениях мы решили организовать видеосоревнования для наших фаерщиков. Таким образом до конкурса TRIBAL BEAUTY их выступления будут оценены жюри и людьми с форума (голосование-опрос) и на самом мероприятии конкурса участники данной номинации смогут получить свои награды и оценочные листы от фаер специалистов, а именно:

- Токарева Мария ("ПротиНочи")
- Kupava ("Театр Огня")
- судья уточняется

Условия участия:

Это очень просто!

Шаг 1 Если у Вас уже есть заснятое видео (можно и любительское) и оно отвечает нормам соревнования (длительность перформанса: соло - до 3х мин., группа - до 4х мин., трайбл фьюжн с фаер атрибутами на ваш выбор)  Вы можете переходить к Шагу 2

Подготовте видео

Шаг 2 Разместите свое видео на Youtube.com

Как разместить видео на Youtube.com:

Кликните на верхнюю часть справа на мониторе. Чтобы загрузить Ваше виде, Вы должны сперва зарегистрироваться. Мы бы рекомендовали для лучших результатов:

формат MPEG4 (Divx, Xvid)
расширение 1280x780
audio MP3
25 or 30 frames за секунду

Слудующим шагом будет добавить информацию:

заголовок
описание
tags
выберите одну из категорий
выберите язык

Сейчас у Вас будет 2 опции.
Если Вы загружаете полный видео файл max. 100 MG or 10 minutes, кликаете на „Go and upload a file“. Вы видете свой файл на дисплее и Вам надо решить делать его приватным или для всех. После этого Вы кликаете на „upload video“.

После того, как Вы загрузили файл - Вы отправляете заявку на участие в конкурсе (скачать) и указываете ссылку на ютюбе.

Шаг 3
Через пару дней, как Вы отправили заявку Ваше видео появиться на форуме tribalfamily.1bb.ru в разделе Шабаш http://tribalfamily.1bb.ru/viewtopic.php?id=90, где его смогут просматривать судьи. После 12 октября на этом форуме будет открыто голосование-опрос, где за Вас смогут голосовать. Чтобы проголосовать или откомментировать видео Вам нужно будет очередную пройти регистрацию.

Удачи!  :flag:

Отредактировано Mina Fo (14-06-2010 08:55:00)